Вторая международная консультационно-методическая конференция «Интеллектуальная собственность: добавленная стоимость и монополия инноваций цифровой экономики»

С 22 по 23 ноября 2019 года в штаб-квартире межправительственной организации «Международный центр научной и технической информации» (МЦНТИ, ул. Куусинена, 21-Б, Москва) пройдет Вторая международная консультационно-методическая конференция «Интеллектуальная собственность: добавленная стоимость и монополия инноваций цифровой экономики».

22 ноября в формате пленарных сессий: «IP-Активы и IP-Менеджмент», «Учет и аудит», «Стандарты и качество» – эксперты и специалисты в сфере интеллектуальной собственности обсудят следующие вопросы: закрепление имущественных прав на инновации; паспортизация IP-активов, ноу-хау франшиз и организация IP-менеджмента; привлечение и защита инвестиций в инновации; международная кооперация и стандартизация требований IP-менеджмента для решения бизнес-задач цифровой экономики.

23 ноября высококвалифицированные эксперты Национального консорциума профессионального менеджмента интеллектуальной собственности (ПМИС) проведут мастер-классы, специализированный практикум «IP-Активы и IP-Менеджмент», обсуждение и решение бизнес-задач и обсуждение проекта международного стандарта по IP-Менеджменту. В завершении которого участники, успешно прошедшие тестирование по итогам двух дней работы конференции, получат сертификаты установленного образца.

Оргвзнос за 22 ноября составляет 10000 рублей и включает: участие в конференции одного человека; пакет участника (методические материалы); именной сертификат участника/спикера конференции. Корпоративным участникам предоставляется скидка 10 % при оплате участия в конференции от пяти человек. Для оплаты оргвзноса за участие в конференции 22 ноября скачайте реквизиты (загрузка).

Оргвзнос за 23 ноября составляет 15000 рублей и включает: конфиденциальные методические материалы IP-Менеджмента, обсуждение проекта международного стандарта по IP-Менеджменту, мастер-классы и аттестацию профессиональной компетентности и выдачу сертификата специалиста по IP-Менеджменту или специалиста по паспортизации IP-Активов и закреплению имущественных прав на инновации. Сертифицированные специалисты по паспортизации IP-Активов и IP-Менеджменту могут принять участие в разработке международного стандарта «IP-Менеджмент. Требования, правила, рекомендации». Для оплаты оргвзноса за участие в конференции 23 ноября скачайте реквизиты (перейти на сайт конференции).

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ

— КМК «Национальный консорциум ПМИС»
— Международный центр научной и технической информации
— Русско-Итальянский международный университет
— Финансовый университет при Правительстве РФ

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ —
Куприянова Людмила Михайловна: KuprianovaLM@yandex.ru; +7(905)5468238

ПРОГРАММНЫЙ КОМИТЕТ —
Фокин Геннадий Васильевич: finas@live.ru; +7(985)0234384

СЕКРЕТАРИАТ —
Колесников Никита Сергеевич: n.kolesnikov@icsti.int, +7(917)5147454

Регистрация участников конференции

Загрузить pdf-программу конференции и зарегистрироваться как участник конференции можно на сайте конференции www.clubipm.wordpress.com.